Каталог товаров
Арктос РВЕС 200/3,0

Арктос РВЕС 200/3,0

Модель: 18469-01
Наличие: Есть в наличии
Цена: 7 583 руб.
Количество:     - или -   в закладки
сравнение
Канальный нагреватель PBEC предназначен для подогрева воздуха в воздуховодах круглого сечения. Корпус и коммутационная коробка изготовлены из оцинкованного стального листа, нагревательные элементы - из нержавеющей стали. Степень защиты: IP 43.
Установка
Канальные нагреватели должны устанавливаться так, чтобы воздушный поток был направлен cогласно указательной стрелке на его корпусе и был равномерным по всему сечению. Рекомендуемое расстояние от нагревателя до изгиба канала, заслонки и т. п. должно быть не менее двух диаметров присоединительного патрубка нагревателя. Нагреватели могут устанавливаться в горизонтальном или вертикальном канале. Запрещается подавать питающее напряжение на нагреватель при отключённом вентиляторе.
егулирование мощности
Для управления мощностью нагрева рекомендуется использовать тиристорные регуляторы Pulser или TTC.
Защита от перегрева
Канальные нагреватели PBEC снабжены двумя термостатами защиты от перегрева: один с автоматическим перезапуском (температура срабатывания 55°С), другой - с ручным (температура срабатывания 120°С). Канальные нагреватели рассчитаны на минимальную скорость воздушного потока 1,5 м/с и максимальную рабочую температуру выходящего воздуха 40°С.